Demo Day Акселератора Ed2. Metaverse.

EdTech-хаб Фонда «Сколково» приглашает 20 июля с 11.00 до 15.00 присоединиться к Демо-дню девятого потока Акселератора Ed- и HRTech проектов – ED2, который пройдет в Технопарке «Сколково» и metaverse Voltep.

Бизнес 16+

Ежегодно в образовательные и HR процессы внедряются новые инновационные технологии. К 2023 году онлайн-механики, применяемые в процессе обучения и найма персонала, стали обыденностью. Традиционное образование и работа с сотрудниками трансформируются под влиянием нейросетей, LMS, VR/AR, а также передовых методик (микрообучение).

Какие технологии будущего реализуемы в образовании и HR уже сейчас? Что находится в процессе разработки и будет готово к внедрению ближайшие годы? И какие молодые стартапы станут компаниями уровня Яндекса в сфере Ed- и HRTech?

Присоединяйтесь к Демо-дню, чтобы найти ответы на эти и многие другие вопросы от существующих игроков рынка!

У вас будет возможность познакомиться с проектами 15 лучших команд, отобранных из более чем 230 стартапов. Каждая команда выступит с 4-минутным питчем и ответит на вопросы приглашенных экспертов и инвесторов. Проекты прошли 3-месячное обучение в рамках акселерационной программы ED2, улучшили показатели вместе с коучами, сделали пивоты и готовы масштабировать продажи.

Чтобы послушать будущих звезд Ed- и HRTech, необходимо зарегистрироваться.

Расписание мероприятия:

10:30 – Сбор гостей.

11:00 – Начало мероприятия: аналитика по рынку, выступление руководителей «Сколково» и партнеров.

11:15 – 14:00 – Выступление проектов.

14:00 – Нетворкинг.

Поделиться:

282 дня назад
20 июля 2023 11:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов